суббота, 23 июля 2016 г.

Заявка в ДК "Скрапля"


Всем привет! Сегодня я здесь с заявкой в дизайн-команду  чудесного производителя чипборта "Скрапля" 

Задумывались ли вы как важен чипборт в нашей скраперской жизни? Я задумывалась и не раз) Первым моим приобретение для украшения работы стали цветы и чипборт. И если без цветов я прекрасно могу обойтись (или сделать их сама) то без чипборта ну совсем никак не могу! Именно чипик способен украсить, придать изюминку любой работе. Я честно пробовала сделать что-то без него...но это так сложно, почти не возможно) Он прекрасен в любом виде! Чаще всего я использую его в натуральном виде, иногда крашу, а совсем недавно дело дошло и до эмбоссинга.
Именно поэтому я очень хочу попасть в команду блога "Скрапля" Ведь что может быть лучше, чем работать с хорошим чипбортом! 
Расскажу немного о себе:
Скрапбукингом я увлечена уже почти два года, в блогомире активно живу последние полгода. скрап стал не просто временным хобби, а частью жизни. Работой и отдыхом одновременно. Я каждый день скраплю или думаю о нем. Мне интересно пробовать себя в совершенно разных направлениях, учиться новому и совершенствоваться. И я очень благодарна мужу за то что, он дает мне эту возможность, всегда поддерживает меня и помогает. Сейчас я не представляю себя без скрапа, а скрап без чипборта)) 

Мои самые любимы последние (на данный момент) работы

Этот комодик-шкатулку доделала только сегодня)


Два больших альбома


Открытка и конверт


Любимые странички
с сыночком


и про нас с мужем. Фон я создавала полностью сама


И покажу две самые любимые свои коробочки



От работы в команде я жду новых знакомств, море впечатлений и огромный опыт! Интересные задания  будут только стимулом к моему развитию и совершенствованию. Обещаю работы выполнять в срок, быть ответственной и дружлюбной!

1 комментарий:

  1. Татьяна! Желаем удачи в наборе! Работы очень нежные! Спасибо за участие от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить