понедельник, 28 ноября 2016 г.

Заявки в ДК "Вензелик"

Доброй ночи друзья!
Наверное, уже многие спят))
А я, переделав  сегодня 1000 и одно дело, пришла написать заявку в ДК чудесного производителя чипборда "Вензелик"



Я ведь на 100% подхожу - я безумно люблю чипик💓💓💓, сделать три работы в месяц - для меня совсем не проблема, я умею снимать фото и видео МК,  я пунктуальна прям очень очень, и наконец я то, что Вы ищите!

Немного о себе: я живу в Ульяновске, Родине колобка и УАЗиков, в городе на семи ветрах. У меня есть чудесный муж и лучший в мире сын, ворчливая собака и шумный попугай. 
В скрапе я уже 2 года (чуть больше) и совсем не представляю себя за другим занятием. Скрапбукинг это моё - я каждый день что-то делаю, изучаю и выдумываю, меня практически никогда не покидает вдохновение. Счастье что родные и близкие поддерживают меня в моем деле, создают условия и помогаю(некоторые тем, что не мешают, это я про свою ворчунью-француженку)
Так как я не работаю (и в ближайшее время не собираюсь, только тссс) у меня достаточно времени на скрап. Ответственная, целеустремленная, очень ответственная. Никогда не задерживаю работы по заданиям.
Уверена, что с достоинством смогу представлять ваши товары, вдохновлять читателей и обязательно внесу что-то новое в ваш блог!

На данный момент я состою в ДК "Бумажный уголок" ( и явлюсь администратором)   ДК Арт-Кладовая и ДК Savushka.Scrap но силы и фантазия есть на гораздо большее количество  ДК)))

 И конечно же покажу вам свои самые любимые работы: 

Один из последних альбомов, зимне-морозный малыш

Мой самый любимый на данный момент поп-ап альбом

Страничка про мою маленькую племяшку

Морской альбом

И нежный свадебный альбом

Судя по фото можно подумать. что я делаю в большинстве случаев только альбомы, но это не так. Хоть я и люблю самые разные альбомы всем сердцем, мое творчество очень широко - альтер скрап, открытки, блокноты, странички и многое другое! Я уверена что в новой ДК меня ждет много нового, интересного и волшебного. Со своей стороны обещаю все тоже самое)
 и чуть не забыла -ссылка на мой канал You Tube 
Хороших снов и держите за меня кулачки!

6 комментариев: