среда, 28 октября 2015 г.

Доброго времени суток!! Попытаю и я свое счастье в конкурсе "Дебют года"



Почему именно я дебют года? Все просто - я стараюсь, развиваюсь и стремлюсь только вперед! Я безумно хочу стать действительно Хорошим Скрапбукером ( да да, именно с большой буквы) Но в тоже время  я понимаю, что это не легко и совсем не быстро.



И так, немного обо мне. Мое увлечение скрапом началось в октябре 2014 года.К тому времени я уже полгода не работала. Сыночек пошел в школу и мы совместно с мужем решили, что помощь в учебе и спорте намного важнее моей работы. И тогда, осенью, я за месяц  сделала 6 своих первых открыток. Тогда мне это казалось много и быстро)) Эти открыточки я все отправила подружкам в другие города. Потом были маленькая кучка новогодних открыток, все они ушли родственникам. И вот в январе этого года, после миллиона просмотренных мастер-классов я села за свой первый фотоальбом и блокнот.  А потом понеслось! Постепенно начались заказы, из за которых я ночей не спала - все переживала)) Сейчас я уже конечно спокойнее отношусь к заказам, но так же ответственно.
За этот год я поняла что именно я хочу, поставила для себя несколько целей и стремлюсь к их выполнению. И я знаю, что все у меня все получится! Ведь я хочу не просто сидеть дома, помогать сыну и быть красивой))) Я хочу развиваться, совершенствоваться и дарить людям положительные эмоции!
И ведь, как оказалось, делать это совсем не сложно. Мое вдохновение и труды приносят людям радость, как приятно читать отзывы покупателей, видеть в их глазах блеск при личной встрече. Это самое приятное в конечном итоге!

А далее покажу вам несколько своих работ.



 Детские беби-буки это  моя любовь навсегда.



А ниже  фото моей новой работы по заданию "Быть мной" Я сделал это альбом на днях и именно он характеризует меня в данный момент - уютный, домашний и ничего лишнего. А то, что он новогодний- про этот праздник я всегда начинаю думать в октябре))


Во время работы над этим альбомчиком было съедено очень много мандаринов)))



Формат альбома 22*15, такой милый удобный...



Вот и все!
Спасибо всем, что прочитали этот пост до конца))

14 комментариев:

  1. какая прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная встреча!))) Таня, у тебя замечательные работы, альбомчик последний очень понравился! Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательный альбом!!!! Просматривая его, казалось запахло мандаринами и елкой! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные работы! Запах мандарин Новогодний, Новожизненный!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, спасибо, что приняли решение участвовать в конкурсе!) У вас очень яркие, жизнерадостные, душевные работы. Немного смущает выбор новогоднего альбома в качестве работы по заданию.. может быть,вам стоило немножко больше рассказать о себе на его страницах?) но в любом случае, он замечательный, очень теплый и уютный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этот альбом я сделала специально для новогодней фотосессии, которая будут совсем скоро, для меня и сына:)

      Удалить
  6. Очень красивые работы! Все!
    Удачи Вам! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие нежные и очаровательные у вас работы! Мне очень новогодний альбом понравился. Уютный и тискательный! Спасибо за душевность!!
    С Уважением, жюри конкурса "Дебют года"

    ОтветитьУдалить