воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Первый этап СП "Джинсовый"

Привет!
С праздником всех вас!!!

А у меня тем временем готов первый  этап и первый разворот в "СП Джинсовый"  Да что там, я уже сделала переплет и почти обложку)))) Надеюсь там не будет ОЭ ну или я их угадаю))) Обложку я вам показывать точно пока не буду, а вот первый разворот - смотрите:



Сегодня поняла, что совсем не люблю фоткать
ь разворот вне альбома, мне кажется тут столько всего незаконченного..... но потерплю, возможно следующий уже будет в переплете)))
Из ОЭ я взяла крафт, шнурочек, нарисованная строчка и конечно джинс -у меня  вышел иллюминатор)))


На развороте  у меня место для 14 фотографий, почему то здесь я не сделала ни кармашков, ни конвертиков.  Но весь альбом у меня уже распланирован, и вместо четырех, будет пять разворотов


Альбомчик у меня будет для мальчика - о его морских и не только приключениях



Уже завтра выйдет второй этап и я сяду дальше делать свой яркий альбом!

Баннер 1 этапа

Все, сегодня я очень коротко)))
До встречи!

4 комментария:

  1. Таня, какой яркий и интересный разворот получился! Прям заглядение! Морская тематика - очень выигрышный вариант)) Спасибо за участие в нашем СП. ВСК)

    ОтветитьУдалить
  2. Живой и выразительный альбом будет, уверена на 100%! Сочные различные элементы придают динамику, вызывают положительные эмоции. Спасибо, что участвуете в нашем СП! Ждем дальнейших разворотов.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательный и яркий альбом. Джинсовый иллюминатор, это прям очень удачно!Спасибо, что вы с нами в СП. ваш ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный разворот! Иллюминатор меня покорил! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить