четверг, 24 ноября 2016 г.

Заявка в ДК Art Land

Привет! 
Если вдруг еще успеваю, то хочу подать заявку в ДК Art Land


Прочитала о наборе еще несколько дней назад, но так закрутилась что пишу в последний день.

Итак, я ответственно заявляю, что безумно хочу в дизайн команду этого производителя! Увидев  чудеснейшие коллекции этого производителя - я влюбилась! Они же невероятно милые, нежные и красивые!  Мысленно я уже сделала несколько работ))  И надеюсь попасть в эту крутую команду!

Расскажу немного о себе:  живу я в городе Ульяновске, у меня есть чудесный муж, самый лучший ребенок и добрая собака.
Скрапбукингом я увлечена уже два года. Скрап стал не просто временным хобби, а частью жизни. Работой и отдыхом одновременно. Я каждый день скраплю или думаю о нем.Я ищу вдохновение во всем - в материалах, окружаем мире. детках. Мне интересно пробовать себя в совершенно разных направлениях, учиться новому и совершенствоваться. И я очень благодарна мужу за то что, он дает мне эту возможность, всегда поддерживает меня и помогает. Сейчас я не представляю себя без скрапа. У меня действительно много времени на скрап и я очень активна и в блоге, и в других соц сетях.
Пунктуальная, целеустремленная, очень ответственная. Никогда не задерживаю работы по заданиям.
Уверена, что с достоинством смогу представлять ваши товары, вдохновлять читателей и обязательно внесу что-то новое в ваш блог!
На данный момент я состою в ДК "Бумажный уголок"    ДК Арт-Кладовая и ДК Savushka.Scrap но силы и фантазия есть на гораздо большее количество  ДК)))

альбомчик можно посмотреть здесь



страничка, люблю их делать))


Мой любимчик, поп-ап альбом, детальки здесь


Обожаю миники, этот живет здесь


И  совсем не детский альбомчик  


На самом деле мне всегда сложно выбрать несколько работ, но думаю в моем блоге можно все хорошо рассмотреть. Держу кулачки и до новых встреч! 

2 комментария: