воскресенье, 21 августа 2016 г.

Страничка про обжорку

Всем привет!  Наверное каждый пост теперь я буду начинать с жалобы на жару)) Правда, очень устала уже от нее, хочется осени -теплой, иногда с дождями, прогулками по лесу и запахом листвы. Но пока до этого очень далеко....
Сегодня покажу вам новую страничку, конечно же про любимого сыночка) Делала ее для задания в нашем блоге "Бумажный уголок" Но вдохновение я поймала, разглядывая новый скетч в блоге "Скрап-Малина"



Правда, клевый скетч? Такой простой и очень интересный!!! И сделать такую страничку очень быстро, а это я особенно люблю) Вот и эта быстрая страничка - про дачные пирожки после бани и преданную собаку. Сыночек очень любит скушать пирожок-другой после бани, а наша Боня сидит рядом и мечтает, чтоб упал хоть кусочек))
В основе лист белого кардстока, квадраты я вырезала из остатков бумаги "Наши детки! Мальчики! Собачку, буковки и другие украшения  я взяла из той же коллекции. Машинная строчка и брызги акрила завершили страничку.

Кстати, сам скетч

Вот и все на сегодня, до встречи!

8 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо за Ваши теплые слова :) Страничка получилась яркой и очень жизнерадостной! И спасибо, что ловите вдохновение в блоге "Скрап Малина" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, чудесная страничка! Добрая и теплая :)

    ОтветитьУдалить
  3. прям уж и обжорка))) всего навсего фрукт ест)) скоро подрастет и вооот тогда мама почувствует разницу)) спасибо от Скрап-Малины

    ОтветитьУдалить
  4. Классная веселенькая страничка!!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая и озорная страничка) Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить