суббота, 16 июля 2016 г.

Заявка в ДК Скрап-Малина

Всем привет!!!! Сегодня суббота. я проснулась очень-очень рано и только для того, чтобы с самого утра написать заявку в ДК Скрап-Малина  Вы же видели, что они набирают новую команду?  Потискать малинового котика- это же самое умопомрачительно счастье!!! И я конечно же хочу попробовать. 


Расскажу о себе ведь я так люблю это делать Скрапом увлеченно и всецело я занимаюсь около двух лет.  Люблю и могу творить работы в разных направлениях. но конечно "легкий американский" мне ближе всего, это прям моё)) Все эти миники, альбомчики, странички - это любовь на всю жизнь! Я очень увлеченный скрапер, я постоянно думаю о заданиях, работах. новых идеях и их реализации. Я очень ответственная, пунктуальная и целеустремленная. Я люблю новые знакомства, люблю общаться и очень дружелюбна) Я уверена, что на все 100 подхожу в малиновую команду!!! 
Ниже покажу мои самые любимые работы в американском стиле

Миник про моего сыночка


Маленький альбомчик для признания в любви


Альбом для зимних фотографий. Этот альбомчик я в блоге не показывала (как оказалось) Но я точно исправлюсь, ведь в нем хранятся фоточки нашей зимы)


Альбом для маленького малыша, он уже давно радует маленького мальчика и его родителей 


И странички, которые в основном делаю про своего сыночка





Так же мои работы(те, которых нет в блоге) можно посмотреть в инстаграме, где я очень активно делюсь своими работами и своей жизнью https://www.instagram.com/tataboewa/

Теперь буду держать кулачки и манить к себе малинового котика))) Всех целую, до скорой встречи!

2 комментария:

  1. Таня, замечательные работы у вас! Очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, взаимно!!! Спасибо, жду результаты и держу кулачки))

      Удалить