четверг, 1 июня 2017 г.

Заявка в ДК ScrapMir

Всем привет!
Сегодня я пишу пост с неким волнением. Но увидев набор в дизайн команду ScrapMir, я поняла, что точно должна попытать удачу. В день когда объявили набор у меня было много знаков - я получила посылку, которая очень долго до меня добиралась. Там как раз была бумага этого производителя, коллекция "Simple Flowers". Затем я зашла в свой любимый магазин и там меня обрадовали - совсем скоро многие коллекции будут у них в наличии) Мои просьбы были услышаны) И последним знаком стал пост о наборе новой дизайн-команды!



 Меня зовут Татьяна и мне 31 год и скрапер))  Я живу в славном городе Ульяновске - "городе на семи ветрах"   Давно и счастливо замужем, у нас есть сыночек почти 10 лет и французская собака. На данный момент я не работаю на основной работе и все свободное (и не только) время отдаю скрапу. Моя семья меня поддерживает, вдохновляет и позволяет творить в свое удовольствие. 
В скрапе я с осени 2014 года,  стараюсь постоянно развиваться, совершенствоваться и выходить за пределы своих возможностей. Люблю творить в разных стилях, но сердце отдано классическому американскому стилю.


Альбом полностью здесь

Вообще альбомы занимают большую часть моего скрапового сердца


нежный альбом для девочки


Но мои работы всегда разнообразны, я люблю делать странички, миники, блокноты, мамины сокровища и еще много всего)



Я умею и люблю снимать видео обзоры, мастер-классы. Все это можно посмотреть на моем канале ютуб. Так же иногда пишу статьи для блогов

обзор альбома

Почему я должна стать частью новой ДКScrapMir ? Я очень люблю бумагу и люблю с ней работать! Всегда стараюсь по-максимум использовать ее возможности, показать ее со всех сторон. У меня много нереализованных идей. Я инициативна, целеустремленна и готова учится новому. 
На сегодняшний день я явлюсь администратором блога "Бумажный уголок" и состою в ДК блога "Ветер перемен". 
С удовольствием стану дизайнером и команды ScrapMir

5 комментариев:

  1. Таня, у вас очаровательные работы!
    Нежные и яркие.Отдельная благодарность за тёплые слова в наш адрес)
    Спасибо за заявку в ДК ScrapМир. Мы очень ценим каждого претендента)
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить