пятница, 8 июля 2016 г.

Чудесная круглая шкатулка для "маминых сокровищ"


Доброе утро! Сегодня  у нас очень доброе и нежно утро! И чтобы у вас было такое же, покажу вам  свое новое творение - круглую шкатулку для маминых сокровищ! Вдохновилась я задание в блоге магазина Лазер 39  Там стартовал СП "Навсегда в моем сердце"  Будем творить вещи не обычной формы. Это для  меня стимул выйти из зоны комфорта. Так что приму участие с огромным удовольствием!
На первом этапе  надо сделать " с нуля" круглую сокровищницу.  Вот что у меня получилось




Нелегкая была задачка!!!  Мой внутренний перфекционист остался не доволен - идеально идеально ровной она не получилась. Хотя муж уверял обратное и даже что-то там замерял))) А поняла я это, когда делала внутреннюю часть, дно.Ровно вырезанный круг никак не хотел ложиться идеально))) В итоге я сделала мягкое донышко


Внутри пока оставила без наполнения, потому что не решила как же удобнее будет:))))
И хочется сказать дизайнеру блога Олесе огромное спасибо. До этого я совсем не понимала и не воспринимала МС. После этого задания и МК я прониклась к ним всей душой)))

Баннер СП






9 комментариев:

  1. Татьяна, какая она нежненькая! И кругленькая)))) Я очень рада, что вдохновила и зародила любовь к МС))) А дальше будет еще интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! О да, я уже видела новое задание, круто!!!

      Удалить
  2. Татьяна, хорошая и аккуратная сокровищница получилось. А вы знаете, ведь не обязательно в них хранить зубики и пупочки) - у каждой мамы найдется еще много сокровенного и хранящего память- первые рисунки, открыточки любимой мамочке, рисунок детской ладошки, да много чего, не правда ли? Спасибо, что вы вдохновились нашим заданием. (лазер39)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да да! Следующую сокровищницу буду делать для себя - буду хранить там записочки от сыночка - сначала с ошибками, теперь без. Но по прежнему милые))

      Удалить
  3. Какая милая и нежная у вас получилась коробочка!!! Уверена, что через много лет она подарит много много теплых воспоминаний. Спасибо от Лазер39 за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, просто прелесть! Я очень рада. что ты присоединилась к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, кругляш отличный!Это твой внутренний перфекционист разбаловался;)

    ОтветитьУдалить